Восстанови пропущенные число13 - ... = 12 - ... - 3

+5
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 06:10
    0
    13-6=12-2-3

    На пятёрку
  2. 10 февраля, 09:09
    0
    Есть несколько вариантов:

    1) 13-6=12-2-3

    2) 13-5=12-1-3

    3) 13-9=12-5-3

    И так можно еще много сложить.