Найдите значение выражения

5^1,4*5^0,6:5^4

+1
Ответы (1)
  1. 13 октября, 23:38
    0
    Приведение многочлена в стандартный вид

    51.4*50.6:54=51.4

    Разложение многочлена на множители:

    5^1,4*5^0,6:5^4=5^1,4*5^0,6:5^4