45+67=?

66*5=?

44+90=?

+1
Ответы (2)
  1. 13 октября, 22:42
    0
    1) 112

    2) 330

    3) 134

    как то так
  2. 14 октября, 00:53
    0
    45 + 67 = 112

    66 * 5 = 330

    44 + 90 = 134