44+4 = 444/4-44/4+4/4

Переместите одну любую четверку, чтобы равенство стало верным.

+4
Ответы (1)
  1. 27 января, 02:21
    0
    44+4=444/4-/4+4/4

    48=111-64+1

    48=48