Начертите координатный луч, приняв за единичный отрезок длину 8 клеток тетради. отметьте на координатном луче, которые соответствуют дробям 1/8; 3/4;

+5
Ответы (1)
  1. 14 августа, 19:18
    0
    Чертите луч в тетради на 8 см (16 обыкновенных тетрадных клеток) и отмечаете точки: 1/8 = 1 см, 3/4 = 6 см, 1/2 = 4 см, 1/4=2 см