Начертите координатный луч, за единичный отрезок примите отрезок длиной 6 см. отметьте на координатном луче точки, которые соответствуют дробям 1/6; 1/3; 2/3; 1 1/6; 1 1/2

+2
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 08:31
    0
    6:6*1=1

    6:3*1=2

    6:3*2=4

    6:2*11=33