Яблоко и персик весят 430 г. Персик и груша 410 г, а груша и банан весят 420 г. Масса банана 240 г. Найдите массу яблока.

+5
Ответы (1)
  1. 6 марта, 08:47
    0
    1) 420-240=180 (г) - весит груша

    2) 410-180=230 (г) - весит персик

    3) 430-230=200 (г) - весит яблоко

    Ответ: 200 г