Турист прошёл 25 км за 5 часов. С какой скоростью шёл турист

+5
Ответы (2)
  1. 28 октября, 01:17
    0
    25/5=5

    потому что V=S/T
  2. 28 октября, 02:20
    0
    25/5=5 км/Ч

    Ответ 5 км/Ч