Сама испекла 5 пирожков, а ватрушка на 2 меньше. Сколько всего пирожков и ватрушек испекла мама

+2
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 12:38
    0
    5 пирожков, и 2 ватрушки. так как Ватрушка-это пирог (лепешка).
  2. 4 сентября, 14:30
    0
    Испекли 5 пирожков

    Ватрушек = 5-2=3

    Пирожков и ватрушек = 5+3=8