На елку повесили 7 шишек, а сосулек на 3 больше. Сколько всего игрушек повесили на елку?

+4
Ответы (2)
  1. 6 января, 08:09
    0
    7+3=10 (и) Ответ: 10 игрушек были на ёлки
  2. 6 января, 09:00
    0
    1) 7+3=10 сосулек повесили на елку

    2) 7+10=17 игрушек всего повесили на елку

    Ответ: 17 игрушек