Начерти прямоугольник со сторонами 3 см и 9 см. Найди периметр и площадь.

+1
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 01:16
    0
    P = (3+9) * 2=24 (cm)

    S=3*9=27 (cm)
  2. 16 ноября, 03:29
    0
    Р = (9+3) * 2

    Р=24 см

    S=9*3

    S=27 см2