В корзине16 грибов. Из них 7 белых грибов, сыроежек, а остальные - подосиновик. Сколько подосинвиков в корзине? Если можно полную задачу решить?

+1
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 12:05
    0
    Всего 16

    Из них 7 белых грибов, сыроежек

    подосиновик = 16-7=9
  2. 6 февраля, 15:07
    0
    16 (всего) - 7 (белые и сыроежки) = 9 подосиновиков