Запишите число 2 в виде суммы простейших дробей со знаменателем 5

+3
Ответы (1)
  1. 27 августа, 00:50
    0
    5/5+5/5=1+1=2; 1/5+2/5+3/5+4/5+5/5=2 Вроде бы так