26x25-25x24 24x23-23x22-12x8

x-умножить

+4
Ответы (2)
  1. 18 октября, 00:56
    0
    Ответ легкий равно 202, если нужно решение то могу скинуть.
  2. 18 октября, 03:25
    0
    26*25-25*24=50.

    1).26*25=650.

    2).25*24=600.

    3).650-600=50.

    24*23-23*22-12*8=50.

    1).24*23=552.

    2) 23*22=506.

    3).552-506=46

    4).12*8=96.

    5).96-46=50.