Будут ли взаимно обратными числами: 2 1/3 и 3/7

+3
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 02:56
    0
    21/3=3/7

    3/7 = 3/7

    Ответ: они являются взаимно обратными числами
  2. 25 апреля, 04:06
    0
    2 ¹/₃ = 7/3

    7/3 * 3/7 = 1

    Ответ: да, являются.