Решите уравнение: 2 * (4-9d) - (2d+3) = - 8 * (4-d) + 3 * (1+2d)

+4
Ответы (1)
  1. 4 мая, 11:23
    0
    8-18d-2d-3=-32+8d+3+6d

    -18d-2d-8d-6d=-32+3-8+3

    -34d=-34

    d=-34: (-34)

    d=1