Решить уравнение 60-a=52-19

+1
Ответы (2)
  1. 6 июня, 06:23
    0
    60-а=52-19

    60-а=33

    а=60-33

    а=27
  2. 6 июня, 07:19
    0
    A=52-19

    a=33

    Вот и все уранение