579-429:3+287 решить по действиям

+2
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 11:21
    0
    429:3 = 143

    579-143 = 436

    436+287 = 723
  2. 25 апреля, 13:12
    0
    1) 429:3=143

    2) 579-143=436

    3) 436+287=723

    ответ 723