А) 4% от 300; б) 12% от 15; в) 150% от 40

+4
Ответы (2)
  1. 22 октября, 04:21
    +1
    А) 300:100*4=12

    б) 15:100*12=1,8

    в) 40:100*150=60
  2. 22 октября, 04:23
    0
    а) 4% от 300 = 120

    б) 12% от 15 = 1,8

    в) 150% от 40 = 60