Составь выражения и вычесли их значения: 1) Частное чисел 1.608 и 4 увеличить в 2 раза: 2) Произведение чисел 8.127 и 6 разделить на 3: 3) Из 20.100 вычесть частное чисел 14.515 и 5: 4) К числу 7.240 прибавить произведение чисел 6.070 и 8

+4
Ответы (1)
  1. 24 января, 11:58
    0
    1) 1608/4*2=804

    2) 8127*6/3=16254

    3) 20100-14515/5=17197

    4) 7240+6070*8=55800