Разобрать по действиям 420:7*8-24:6

+2
Ответы (2)
  1. 12 июня, 20:45
    0
    1 действие-420:7=60

    2 действие-60*8=480

    3 действие-24:6=4

    4 действие-480-4=476
  2. 12 июня, 20:45
    0
    420:7*8-24:6

    1) 420:7=60

    2) 60*8=480

    3) 24:6=4

    4) 480-4=476

    ответ: 476