Помогите решить уравнение 376-х=7 х8

+5
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 21:02
    0
    376-х=7*8

    376-х=56

    -х=56-376

    -х=-320

    х=320
  2. 2 сентября, 21:54
    0
    378-х=7 х8

    378-х=56

    х=378-56

    х=322

    378-322=7 х8

    56=56