4 целых 1/12 * 8 целых 6/7 * 6

+4
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 04:32
    0
    49/12 * 62/7 * 6=

    7/6 * 31 * 6 =

    217/6 * 6 = 217
  2. 20 ноября, 08:08
    0
    4 целых 1/12 * 8 целых 6/7 * 6 = (49/12) * (62/7) * 6 = (217/6) * 6 = 217