Ширина прямоугольника - 120 см.

Длина прямоугольника - 203 см.

Площадь прямоугольника - ?

Найти площадь прямоугольника.

+2
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 19:07
    0
    S=120*203=24360

    Формула S=a*b
  2. 26 декабря, 20:00
    0
    P = (203+120) * 2=443 (см)