Закончившие составляет составлена выражения 52 плюс 4 разделить 40 минус 33 закончи предложения Сумма чисел 52 и 4 разделить на

+4
Ответы (1)
  1. 11 марта, 06:39
    0
    52+4=56

    56: (40-33) = 8

    (52+4) : (40-33) = 8