В двух значком натуральном числе сумма цифр равна 13 число десятком на 3 больше числа едениц найдите число

+2
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 15:08
    0
    X + y = 13

    y + 3 = x

    85!

    8 + 5 = 13

    5 + 3 = 8