3400 см=? м

2 т-8 ц=

450 кг+900 кг=

+1
Ответы (2)
  1. 15 января, 09:40
    0
    3400 см=34 м 2 т-8 ц=20 ц-8 ц=12 ц

    450 кг+900 кг=1350 кг
  2. 15 января, 11:16
    0
    3400 см=34 м

    450+900 кг=1350 кг