Построй квадрат со стороной 2 сантиметров найди его периметр и площадь

+2
Ответы (2)
  1. 24 октября, 04:04
    0
    1) 2*4 = 8 (см) - периметр квадрата.

    2) 2*2 = 4 (см2)

    Ответ: периметр квадрата 8 см, площадь квадрата 4 см2.

    см2 = квадратные сантиметры, единицы измерения площади.
  2. 24 октября, 05:26
    -1
    Периметр = 2*4 = 8 см

    Площадь = 2*2 = 4 см^2