Мотоциклист проехал до озера 126 км, а затем ещё 84 км. На весь путь он потратил 5 часов. Сколько мотоциклист ехал до озера и сколько потом, если его скорость в пути не изменялась?

+1
Ответы (1)
  1. 13 августа, 21:27
    0
    126+84=210 км проехал всего

    210/5=42 км/ч скорость

    126/42=3 ч до озера

    84/42=2 ч после него