У васи есть восемь палочек длиной 4 см 5 см 6 см 7 см 8 см 9 см 10 см 11 см. он сложил из них квадрат. попробуй узнать длину стороны этого квадрата. покажи на схеме какие числа нужно складывать

+1
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 09:34
    0
    4+11=15

    5+10=15

    6+9=15

    7+8=15
  2. 24 февраля, 09:58
    0
    По моему будет 12,5 см.

    Я сложил все числа и получил 50 см, затем разделил на 4 стороны квадрата. В итоге получил 12,5 см на сторону.