Как решить приимеры: если, а равно = 1095, а умножить-500,3404 умножить8-а

+4
Ответы (1)
  1. 30 июня, 09:18
    0
    1) а*7-500=1095*7-500=7665-500=7165

    2) 3404*8-а=3404*8-1095=27232-1095=26137