3/5 + 3/4 решение и ответ

+4
Ответы (2)
  1. 19 мая, 10:43
    0
    3/5+3/4 = (3*4+3*5) / 20=27/20=2 7/20
  2. 19 мая, 11:51
    0
    3/5+3/4=12/20+15/20=12+15/20=27/20=1 целая 7/20

    Ps / - это черта дроби