Выполнить вычисление 6-3/7

8-2/3

7-5/8

2-5/6

+5
Ответы (1)
  1. 21 мая, 15:03
    0
    8-2/3=24/3-2/3=22/3

    7-5/8=56/8-5/8=51/8

    2-5/6=12/6-5/6=7/6