Как решить 655+225:5-36*4

+4
Ответы (2)
  1. 13 января, 20:09
    0
    225:5=45 36*4=144 655+45-144=556
  2. 13 января, 23:41
    0
    1) 225:5=45 2) 36 х4=144 3) 655+45=700 4) 700-144=556