Решить по действиям

655+225:5-36*4=

+4
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 02:43
    0
    1) 225/5=45

    2) 36x4=144

    3) 655+45=700

    4) 700-144=556
  2. 9 сентября, 05:28
    0
    1) 36*4=144

    2) 225/5=45

    3) 655+45=700

    4) 700-144=536