1,6 х1,1+1,8:4=

30-19,56: (4,2+3,95) =

(2,6-1,04) : 0,24 х0,8 =

+3
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 02:24
    0
    1,6*1,1+1,8:4=1,76+0,45=2,21

    30-19,56: (4,2+3,95) = 30-19,56:8,15=30-2,4=27,6

    (2,6-1,04) : 0,24*0,8=1,56:0,24*0.8=6,5*0,8=5,2
  2. 18 ноября, 03:45
    0
    1,6 х1,1+1,8:4=2,21

    30-19,56: (4,2+3,95) = 27,6

    (2,6-1,04) : 0,24 х0,8=5,2