24-15 - (-9) = как будет помогите добрые люди ...

+2
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 15:48
    0
    24-15 - (-9) = 24-15+9=9+9=18

    - (-9) = 9 (минус на минус дает плюс!)