Выполните действия 4 целых 2 / 6 - 13/6 - 4/6

помогите

+3
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 00:24
    0
    4 2/6 - 2 1/6 = 2 1/6 2 1/6-4/6=1 3/6
  2. 24 декабря, 02:03
    +1
    4 2/6 - 13/6 - 4/6 = 26/6-13/6 - 4/6=9/6 = 1 1/2 = 1,5