Уменьшаемое увеличили на 26. Как следует изменить вычитаемое, чтобы разность не изменилась. С решением.

+2
Ответы (1)
  1. 27 июля, 11:29
    0
    Пример 10-2=8

    уменьшаемое 10 + 26=36

    вычитаемое 2+26=28

    36-28=8

    то есть уменьшаемое и вычитаемое увеличиваем на одно и тоже число!