Помогите решить сравнение 640: (25-х) = 40

+2
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 23:46
    0
    25-х=640:40

    25-х=16

    х=25-16

    х=9

    640: (25-х) = 40

    40=40

    Ответ: 9