Упростить выражение и найди его значения при х = 9. 13 х+18 х-5

+1
Ответы (2)
  1. 3 августа, 03:34
    0
    =21x-5=21*9-5 = 189-5=184
  2. 3 августа, 03:50
    0
    13 х+18 х-5=31 х-5=31*9-5=279-5=274