2 м20 см умножить на 20

+3
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 22:30
    0
    2 м 20 см=220 см

    220*20=4400 см=44 метра
  2. 4 апреля, 00:00
    0
    2 м 20 см переводим в сантиметры. Это будет 220 см. А потом умножаем. 220 * 2 = 440 (см) Ответ: 440 см