Белка на зиму запасла 24 гриба, а ежик на 3 гриба больше. Сколько грибов запасли на зиму белка и ежик вместе?

+4
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 01:44
    0
    1) 24+3=27 (гр.) - запас ёжик

    2) 24+27=51 (гр.) - запасли белка и ёжик вместе

    Ответ: 51 гриб белка и ёжик запасли вместе