Белка запасла на зиму 50 орешек а грибов на 20 меньше сколька грибов запасла белка сколька орешек и грибов

+4
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 19:01
    0
    50-20=30 (грибов)

    30+50=80 (грибов и орехов)

    ну и ещё нужно русский подучить)
  2. 20 апреля, 22:39
    0
    50-20=30 грибов запасла белка.

    30+50=80 грибов и орешков запасла белка.

    Ответ: 30; 80.