Игрик

умножить на 4 плюс 182 равно 650

+4
Ответы (2)
  1. 10 июля, 13:03
    0
    (650-182) : 4=y

    вот вроде
  2. 10 июля, 14:22
    0
    Y*4+182=650

    4y+182=650

    4y=650-182

    4y=468

    y=468/4

    y=117