Длина ребра куба - 2 2/5 дм. Найти объём куба и площадь его поверхности.

+4
Ответы (1)
  1. 21 мая, 01:36
    0
    2 2/5=12/5

    12/5*12/5 * 12/5=1728/125=13 103/125 куб. дм-объем

    (12/5*12/5) * 6=864/5=172 4/5 кв. дм - площадь поверхности