60:5 = 1,2: х

в) 5 х+4-3 х+8

Сколько будет?

+4
Ответы (2)
  1. 7 марта, 23:09
    0
    в) 5 х+4-3 х+8

    5 х+4-3 х+8=0

    2x+12=0

    2x=-12

    x=-12/2

    x=-6
  2. 7 марта, 23:15
    0
    60/5 = 1.2/х (напиши дробью)

    60 х = 6

    х = 6/60

    х = 0.1