Запиши короче.

9*6+9=?

а*5-а=?

груша*4+груша

+3
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 04:30
    0
    9*7=63 - 9 цифра 6 нам говорит о том сколько раз ее надо сложить, а + 9 значит добавить еще один раз 9

    а*4=4 например а=1

    две груши*4=8