Из поселка и города навстречу одновременно выехали 2 автобуса. 1 автобус до встречи проехал 100 км со скоростью 25 км в час. сколько 2 й проехал до встречи если его скорость 50 кмвчас

+3
Ответы (1)
  1. 4 июля, 20:35
    0
    1) 100:25=4 (ч) время езды 2) 50*4=200 (км) Ответ: 200 км проехал второй автобус до встречи