Y-12=5 решите уровнение как можно быстрее

31

+5
Ответы (2)
  1. 28 января, 02:58
    0
    Y=5+12

    Y=17

    Ответ будет 17
  2. 28 января, 05:03
    0
    У - 12 = 5

    у = 12+5

    у = 17 (подчеркиваем)

    17 - 12=5

    5 = 5